Первый зоомагазин

Магазин товаров для животных
  • Ленина, 26 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Чудесный, чудесный, чудесный магазин! Здесь есть товары марки "Catit"! Причем почти все! а если чего-то нет - можно заказать и они привезут! цены адекватные. Купили коту когтеточку модную и питьевой фонтан! Кот счастлив! Хотя и плевать он хотел на когтеточку, он об нее только щОки свои толстые чешет. Фонтан нас выручал уже не раз - налил коту 3 литра воды и забыл о проблеме на неделю, можно спокойно уехать на несколько дней и не париться что коту "сушку" запивать нечем будет. Прям рекомендую всем, у кого живут коты и маленькие собаки.

Сразу расскажу что с фонтаном изначально у нас возникла проблема - кот когда пьет как то умудряется разливать воду немного и такие небольшие лужицы появляются, и это проблема когда фонтан стоит на ламинате. Но! К фонтану предусмотрен специальный коврик! Он не прилагается, это отдельный товар. В наличии его в магазине не было, девочки нам его заказали и привезли ( ура!ура!ура!)

• А котейка сразу пить стал с фонтанчика, не смущало его ничего?) Непривычно,должно быть)

• вы знаете, все кошки, которые бывали в нашем доме после покупки фонтана без проблем и затруднений пользовались им. Котейка ведь может пить слизывая воду с купола или лакая из "чаши" (рассмотрите картинку). Даже маленькие котята, которых мы с мужем подобрали на улице перед этим НГ, пили из чаши фонтана без проблем. Огромнейший плюс для меня - наличие фильтра, вода всегда чистая, без пыли/шерсти/всегочегопопало, не надо постоянно следить за этим.

• Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!