Первый шаг

Детский центр
  • Судостроительная, 137
  • Пашенный 550 м

Всем добрый вечер!! Первый раз мы посетили этот цент когда нам было 8 мес, сейчас нам 1,8 и ходим по сей день!! Занятия проходят не в принудительной форме( как это пишут некоторые люди, которые по первому плачу ребёнка, несутся без оглядки) группы хорошо подобранны по возрасту, с года детки уже занимаются самостоятельно, без помощи мам, что очень важно, Учатся самостоятельности!! Занятие проходит в театрально игровой форме, если вдруг ребёнок заплакал, или ему не хочется выполнять задание, его ни в коем случаи ни кто не заставляет( как это пишут в отзывах) мамы сидят рядом со своим ребёнком и только она может заставлять заниматься( как указанно в предыдущем отзыве) детки выполняют все задания с большим удовольствием! Конечно, придя первый раз на такие занятия, ребенку нужно адаптироваться и нет ничего страшного, что он по плачет, уже спустя 3-4 занятия, ребёнок адаптируется и будет заниматься. Так же, родителям нужно помочь адаптироваться ребёнку в коллективе и на занятиях, а не бежать по первому крику. Конечно, у всех это индивидуально!!!! НО, товарищи родители, не нужно судить Педагога за ваши ошибки в воспитании ребёнка, не понравилось не ходите! А 😊мы выражаем свою благодарность Татьяне, за её профессиональный труд и заботу к нашим деткам!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!