Первый шаг

Детский центр
  • Судостроительная, 137
  • Пашенный 550 м

Это просто чудо! ходим в развивалку к Татьяне, она - ангел, очень милая, доброжелательная, внимательная! Мы пошли с шести месяцев, нас нигде не брали по возрасту, а здесь взяли, сразу подумала, конечно деньги же всем нужны, ну и пусть,главное мой будет в обществе и смотреть как другие делают, авось повторять будет! Но я не разу не пожалела, сына развивается просто супер ( а нам при рождении ставили церебральную ишемию 2 степени, мы месяц лежали в соматике и сейчас наблюдаемся ), я могу сравнить, там есть детишки и постарше. Еще могу сказать, что посещали мы развивалку неподалеку ( ну мне же интересно) там страдает организация ( переносится, заболела, учится)и неуверенная девушка педагог ( еще учится) казалось она на ходу все придумывает. ( но она добрая) - прошу не обижаться, это мое мнение. Танюшу мы не променяем! Я ее занятия сама жду с нетерпением, мне самой интересно всегда что же в коробке и кто же пришел в гости :))) всем очень советую, дети ее очень любят, про садик не могу ничего сказать, но если будет так же очень туда хотим!!!