Первый Сервис, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Урицкого, 124 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Уууу, ребята! Так не делается! Написала я значит этот отзыв, что ниже, после публикации со мной в личных сообщениях связался представитель, скриншоты прикрепляю, я не успела отправить номер заказа, как мне позвонили ( узнали номер телефона, значит нашли номер заказа) и сказали, что они разобрались в ситуации и готовы мне вернуть 500 рублей, типа компенсации, только я должна удалить отзыв. Естественно, отзыв я не собиралась удалять, ни за какие деньги, собственно далее у нас не было никакой коммуникации. Вслед за моим отзывом последовало несколько положительных от неизвестных лиц с низким рейтингом. Спустя несколько месяцев мне снова написали в личные сообщения и оставили официальный ответ на отзыв, я сказала, что со мной уже связались, но представитель написал, что, якобы, у них сменился состав работников и т. п. Собственно, на скриншотах все видно, как быть в этой ситуации, Фламп?! Получается, что я же ещё и виновата осталась. Публикую отзыв заново!

Все началось с того, что я прочитала в одной из групп отзывов Красноярска якобы настоящий отзыв об этой компании, там было все так красиво и хорошо написано, что я решила обратиться, тем более, что старый нетбук уже как месяц лежал без чувств. Отдали нетбук в сервис, получили квиточек, сказали, что сломан вход для зарядки, стоимость будет 1400 и срок ремонта 7-10 дней. Через неделю примерно мне позвонили и сказали, что стоимость будет отличаться - 1400 это за работу мастера, а сама деталь стоит 1000 рублей, а если подождём ещё неделю, пока деталь на заказ придёт с Москвы или откуда там, то стоимость её будет 500 рублей. Ну я понервничала и согласилась на второй вариант. В итоге, комп мне починили только спустя недели три. Спасибо, конечно, за работу, но о сроках и ЦЕНЕ сообщайте при приеме на ремонт.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. А вы бы не могли подсказать дату вашего обращения и номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Мы всегда готовы идти на встречу нашим клиентам во всех спорных вопросах