Первый Сервис, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Урицкого, 124 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Не дозвониться в данную компанию. Вообще
Знаю, что у них есть, то что нужно. Нужно было по цене спросить.
А ехать через весь город.
Починил, что надо в северном.
Так, наверно, много клиентов потеряла компания.
За это - минус
На звонки надо отвечать....

Для этого мы предусмотрели следующие способы связи с нашими менеджерами.
1. По электроном почте. Общая почта - welcome@krs-sc.ru, для жалоб и предложений - problema@krs-sc.ru
2. По средствам социальных сетей. вКонтакте - www.vk.com/skk_service

В порядке исключения, что бы сгладить не приятную ситуацию мы хотели бы предложить Вам, забор и доставку техники за наш счет, при следующем обращение к нам и предоставить скидку на обслуживание. Для этого вам необходимо связаться со мной по телефону.

Будем рады видеть Вас и обещаем, что Ваши дальнейшие посещение нашего сервисного центра будут приносить Вам только положительные эмоции!
С наилучшими пожеланиями, руководство сервисного центра.
Терехов Владимир тел.+7(965) 894-37-65

• Здравствуйте, Уважаемый ozerov_viitaly Спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, приносим свои извинения! В связи с тем что большой поток клиентов, мы не всегда можем оперативно ответить на входящие вызовы.

Для этого мы предусмотрели следующие способы связи с нашими менеджерами.
    2. По средствам социальных сетей. вКонтакте - www.vk.com/skk_service

С наилучшими пожеланиями, руководство сервисного центра.
    Терехов Владимир тел.+7(965) 894-37-65

• Да вы ни на телефоны не отвечаете, ни на голосовые сообщения, ни в онлайн-чате! Сколько ждать ответов по электронной почте или в соцсетях?! Мне на голосовое сообщение недельной давности не перезвонили, о чем можно говорить?