• Железнодорожников, 22 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 130 м

Знаю этот магазинчик давно. Год проживал по одноименной улице, позже съехал. Но гостем был я тут очень редко, а всё почему? Да потому что выбора мне не хватает и цены особо не впечатлили. Первый визит был ещё осенью 2014 года, искал где купить курицу-гриль с пылу с жару, а тут прям и вывеска такая яркая "ПЕРВЫЙ" мясной дворик. Захожу курицы нет, но может печенек к чаю наберу? Там тоже никого. Ну не судьба значит, не судьба ... Купил курицу в командоре напротив, а печенье на остановке возле вашего же магазина. Зимой того же года уже сравнил цены с соседним магазином на Железнодорожников 18в, где продается карбонат. Разница в 50 рублей за кг. Взял у вас, отрезали сколько нужно было, молодцы. После переезда, хотел написать хороший отзыв, но внезапно в личку ломится Ирина Никулицина. А меня реклама нереально, просто нереально бесит, особенно навязчивая. Ну ладно, не вопрос оценим, что изменилось за год. В отделе печенья сегодня был продавец, а вот куриц-гриль я так и не нашёл, зато появилась большая витрина алкоголя, конечно ведь это необходимый продукт, особенно для мясного магазина, особенно для "Первого". Кроме того, чеков как не давали так и не дают. Всегда приходится напомнить. Вам их жалко что ли? Товар куплен? Куплен! Чек обязаны дать? Обязаны! Если у продавца стоит аппарат неудобно, это не моя проблема, что она не может мне его оторвать. А она ещё таки отмотала целый рулон от предыдущих покупателей, ну такого я нигде видел 0_о Кстати почему весы с чеком разнятся? Настройте их как следует. В целом скажу, что больше я тут не появлюсь и никому не посоветую. Потому что в Мясничем, который открылся недавно по одноименной улице выбора гораздо больше, и там хотя бы при оплате товара предлагают приобрести карту и рассказывают как она действует. В вашем магазине ни того, ни другого нет, значит покупатели не нужны. А чуть дальше есть замечательный премьер, где предлагают купить также молоко и хлеб при любой покупке. К - клиентоориентированность, а не тупая рассылка спама вконтакте. Итог, определённо бывает магазины лучше, тем более мясные, тем более на улице Железнодорожников.

Теперь по пунктам:

как работаю другие компании оценивать не буду, молоко и хлеб у нас стоят на самом видном месте, эти продукты всегда свежие и качественные. Хлеб возят ежедневно. Два поставщика - один крупный и известный. Второй - это частая маленькая пекарня. которая готовит хлеб в настоящей русской печи.

Дисконтные карты - мы их не продаем, а выдаем нашим клиентам совершенно бесплатно, мы на этом не зарабатываем, а абсолютно искренне хотим сделать покупки в нашем магазине доступнее для наших постоянных клиентов. Ежедневно и лично контролирую что бы продавцы рассказывали о такой возможности всем клиентам.

алкоголь - да действительно мы им торгуем уже более года. это решение было принято после опросов наших действующий клиентов, которые отмечали что при покупке мяса или шашлыков для загородного отдыха им приходиться дополнительно заезжать в другие магазины.

по чекам поставлю работу на контроль - однозначно обязанность продавца выдать чек покупателю. Не обращал на это должного внимания.

данные на весах и чеке - спасибо, про это я просто не знал, выясню причину, устраним

курица гриль - это готовое блюдо, которое сделать в нашем магазине к сожалению невозможно, при этом судить о всем ассортименте мясного магазина по товару который даже не относиться к категории "свежее охлажденное мясо" не совсем верно. В этом случае мы и жареный шашлык не продаем.

в любом случае спасибо за ваш развернутый отзыв - он для меня очень важен. Готов встретиться с вами лично в моем магазине, вручить вам дисконтную карту. показать что ими пользуются уже более 500 клиентов моего магазина. Угостить вам соленым салом, его мы готовим прямо в магазине - это просто изумительный вкус.

• Скалите, а в чем разница на чеке и на липучке товара? Вес, цена за кг и цена товара сходятся.

• даты разные и время

• Вы заинтересовались отзывом о моем магазине. Буду рад если вы его посетите лично. И поделитесь вашим мнением и впечатлением от магазина.

• если есть филиалы на правом берегу, то обязательно зайдём к вам , а так, специально ехать на железнодорожников не хочется ((

• нет у нас только один магазин на Железнодорожников, вы не сетевой магазин. Будде в нашем районе - будем рады.

• к сожалению, не получится ((
    Ждём открытие на правом берегу .

• Ой, точно, а я то думала что цены разные ₽)

• Спасибо за ваш отзыв. Для меня это возможность видеть со стороны как работают мои сотрудники.
    Теперь по пунктам:

• В части ассотимента - да такое бывает что тот или иной вид мяса заканчивается. мы торгуем только мясом произведенным в Сибири. Покупаем в тушах и перерабатываем. На нашей витрине лежит действительно свежее мясо местного производства. Горой на витрину не выкладываем так как заботимся о том что бы клиент купил свежий товар, а не лежавший на витрине полдня - день и то и более.

Если клиент говорит о том что ему нужно больше - рубщик подготовит нужную часть в течении 5 минут.

• Вы мой любимый магазин! спасибо, что вы есть! не слушайте людей с общим негативом к жизни. Понято по чему у Вас появился алкоголь. Есть он и есть. Вы молодцы!