• Железнодорожников, 22 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 140 м

Уверена, мой отзыв без ответа не останется. На протяжении всего времени я наблюдаю, как меняется магазин в лучшую, конечно же, сторону.
Но сегодня( в воскресенье ) меня разочаровал тот факт, что я не могу приобрести " вкусняшки" .мармелад, печенье, конфеты- очень хороший выбор, ценник чуть ниже, чем в ближайших магазинчиках , но прекрасный продавец этого отдела, (еще и намного приветливее остальных), по воскресеньям на выходном. Остальные заменить её не могут.
Возможно, эту площадь вы сдаёте кому-то и не несёте ответственности за работу этого отдела, но впечатление от магазина в целом чуть- чуть падает.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв о нашем магазине.

Конфетный отдел это часть магазина. На в связи со спецификой сладостей он вынесен отдельно. Действительно один-два дня продавец этого отдела отдыхает. Работа все семь дней для данного отдела оказалась экономически не оправдана. В эти дни нужно обратиться к любому свободному продавцу, если есть очередь, то встать в нее и попросить подать по факту когда вы уже первый человек очереди. И вам все продадут.

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв о нашем магазине.

• спасибо за ответ)