• Железнодорожников, 22 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 140 м
Сердце Кролика написала 2 отзыва об этом месте

Решила обозвать отзыв
"Удивительный директор"
Не так давно оставляла отзыв о качестве продукции, мясо сверху - красное, а внутри - серое. Обсудили с представителем на флампе, закрыли тему.
Т.к. близлежащих магазинчиков подобного плана нет больше, продолжаю периодами ходить сюда, оформила карту скидочную. Кстати, пока при памяти, дурацкая система. Барышни-кассиры пугают "нужно ходить и покупать продукты, а то баллы все исчезнут". А одна из них у меня без спроса списала копейки за покупку ) Благо, что сразу заметила, выразила своё фи. Возвращаюсь к теме. В анкете указала свою дата рождения, контактный номер. 1 декабря отгуляла свой день, когда появилась на свет. 2 декабря звонит директор, да-да, представился, поздравил с прошедшим и сказал, что есть для меня подарок, который я могу забрать в магазине. Конечно, фантазия уже нарисовала пару кило свиной шейки или мраморной говядины, у меня богатая фантазия с хорошо откатоной губой :) Мне предложили любую шоколадку :)))) Уважаемые, это очень мило!!! Прямо-таки забота-забота!!! Благоденствую!
Филе куриное ныне в норме, фарш все равно красно-серый, а на хлебушке не всегда стоит дата изготовления.

Успехов и процветания.

Добрый день.

С днем рождения вас поздравлял я сам. Рад что вы зашли к нам и получили подарок. По фаршу - продукт натуральный без добавок, Делается несколько раз в течении дня. Цвет это просто реакция мяса на воздух. Про хлеб замечание принято - сегодня еще раз дам инструкцию. Есть два поставщика - один тот который покрупнее везет уже фасованную продукцию и там дата изготовления есть. Второй - частная пекарня с настоящей русской печью на дровах - они везут в лотках без упаковки в пакет. Там фасуем сами. Видимо девчонки не доработали. Рад что вы продолжаете пользоваться услугами нашего магазина.

Так же спасибо что сообщаете мне о том что я могу улучшить в работе магазина.

В части бонусных карт - в начале действительно вводили правило о сгорании бонусов. Но через месяц я понял что это ошибка - и с тех пор Бонусы Ни когда Не сгорают. То что было списано - было полностью восстановлено на счетах клиентов. Вы можете ими рассчитаться через любой период времени.

• Добрый день.

Так же спасибо что сообщаете мне о том что я могу улучшить в работе магазина.

• Вы меня поражаете своей чуткостью, вежливостью оперативностью ответа! Вы большой молодец! *большойпалецвверх