• Железнодорожников, 22 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 140 м
Сердце Кролика написала 2 отзыва об этом месте

Решила обозвать отзыв
"Удивительный директор"
Не так давно оставляла отзыв о качестве продукции, мясо сверху - красное, а внутри - серое. Обсудили с представителем на флампе, закрыли тему.

Решила обозвать отзыв
"Удивительный директор"
Т.к. близлежащих магазинчиков подобного плана нет больше, продолжаю периодами ходить сюда, оформила карту скидочную. Кстати, пока при памяти, дурацкая система. Барышни-кассиры пугают "нужно ходить и покупать продукты, а то баллы все исчезнут". А одна из них у меня без спроса списала копейки за покупку ) Благо, что сразу заметила, выразила своё фи. Возвращаюсь к теме. В анкете указала свою дата рождения, контактный номер. 1 декабря отгуляла свой день, когда появилась на свет. 2 декабря звонит директор, да-да, представился, поздравил с прошедшим и сказал, что есть для меня подарок, который я могу забрать в магазине. Конечно, фантазия уже нарисовала пару кило свиной шейки или мраморной говядины, у меня богатая фантазия с хорошо откатоной губой :) Мне предложили любую шоколадку :)))) Уважаемые, это очень мило!!! Прямо-таки забота-забота!!! Благоденствую!
Филе куриное ныне в норме, фарш все равно красно-серый, а на хлебушке не всегда стоит дата изготовления.

Успехов и процветания.

• Добрый день.

С днем рождения вас поздравлял я сам. Рад что вы зашли к нам и получили подарок. По фаршу - продукт натуральный без добавок, Делается несколько раз в течении дня. Цвет это просто реакция мяса на воздух. Про хлеб замечание принято - сегодня еще раз дам инструкцию. Есть два поставщика - один тот который покрупнее везет уже фасованную продукцию и там дата изготовления есть. Второй - частная пекарня с настоящей русской печью на дровах - они везут в лотках без упаковки в пакет. Там фасуем сами. Видимо девчонки не доработали. Рад что вы продолжаете пользоваться услугами нашего магазина.

Так же спасибо что сообщаете мне о том что я могу улучшить в работе магазина.

В части бонусных карт - в начале действительно вводили правило о сгорании бонусов. Но через месяц я понял что это ошибка - и с тех пор Бонусы Ни когда Не сгорают. То что было списано - было полностью восстановлено на счетах клиентов. Вы можете ими рассчитаться через любой период времени.

• Вы меня поражаете своей чуткостью, вежливостью оперативностью ответа! Вы большой молодец! *большойпалецвверх