• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 2 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 310 м

Краем глаза увидела рекламу по ТВ, но видимо, только краем ) Сказала мужу, потащились мы в этот магазин честных цен.
Что хочу сказать. Китайский ширпотреб по высокой цене. Аналогичную посуду можно легко найти в "Доме посуды" по гораздо более низкой цене. Подгузники мега-дорггие японские, в детском мире 1200, там - 1800. Рубашки мужские от 900 руб, мы находили дешевле на Телевизорной в магазине "Планета одежды и обуви" за 600, так же как и всю одежду. Я в этой плаете тапки в Роддом взяла за 99р. Что там... коляски - китайский ширпотреб, отвратные просто, стоимость может чуть ниже, чем брендированные аналоги лучшего качества. Игрушки - их мало. Одежда для детей... пошита по китайским лекалам, на китайских детей, стоимость от 300 руб. (как и везде). Фурнитура для шитья и товары для красоты... тут я вообще промолчу... я бы никогда в жизни не купила такие нитки, такие стремные ободки для девочек и тд.... ну вот и все. Сходите - зацените, но думаю, уйдете с пустыми руками.

• все логично, китайская детская одежда, шьется по параметрам китайских детей. было бы странно, если б они шили по параметрам европейских детей

• вся одежда, представленная у нас на рынке - это китай или вьетнам, шьют по европейским лекалам, тк одежда уходит на экспорт. это нужная одежда и мы все ее носим. и если у меня есть выбор купить китайскую экспортную одежду по той же цене, что и китайскую несуразную, что я выберу? что выберете вы? надеюсь, на этот раз логику нашли.