• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 2 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 320 м

Здорово, буду первой.
Сегодня зашли сюда, так как мама с бабушкой увидели рекламу и загорелись закупиться хорошими вещами за копейки. А общем, все как всегда.
Магазин большой, там есть детские и взрослые вещи, обувь, игрушки, посуда, всякие аксессуары, в том числе и для животных. Одежда вся китайская, но есть паленый Китай (с крастэц), а есть (совсем мало) хорошей одежды китайских брендов. Куртки есть интересные, тоже китайские подделки брендов типа monkler, но рукава у всех моделей короткие.
Косметические бренды в основном русские (чистая линия, сто рецептов красоты).
Что касается цен-я бы не сказала, что все дешевле там, чем в тех же супермаркетах. Игрушки многие такие же, как в рич фэмили, и цены тоже такие же, но выбора здесь намного меньше, конечно.
Есть обложки на паспорт недорогие, и они прикольные (в виде совы, котика и т.д).
На большинство товаров цены такие же, как и в других местах. Бабушка ходила, выбирала, в итоге только мыло дегтярное купили) больше ничего не приглянулось.
Но зато мы могли видеть, как реклама влияет на людей. На кассе была огромнейшая очередь! Просто километровая. Люди хватали все подряд, у многих было по несколько покупок, у кого-то полные корзинки. Думаю, стоит внимательно смотреть на ценники и сравнивать с другими магазинами, даже если большими буквами написано "дёшево", "у нас дешевле всех", "выгода" и т.д.