• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Как ни странно, но отправили меня сюда из травмпункта. Бесплатного. Когда я сидела в очереди и номер мой был 25 (!), а перед этим за полчаса приняли троих. На какой-то из наших вопросов нам с усмешкой сообщили, что если мы хотим быстрее, то можно поехать в платный травмпункт, но там дорого. Жара, духота, сидящий рядом пьяный мужчина с разбитой бровью и переживание за близкого человека, у которого очень болела нога выдали единственное возможное решение ехать за любые деньги туда, где нет очередей и помогут быстрее.

Плюсы:

— без очередей

— доброжелательно

— всё подробно рассказывают (в обычном травмпункте мне часто просто что-то писали в больничном и говорили «Следующий», честное слово)

— быстро

Минусы:

— всё же это недешёвая штука. Причём, если ещё в будни днём, терпимо. А если вечером, да в выходной, тариф совсем другой, кусающийся.

— не смогла оплатить по карте, потому что персонал не знал как пользоваться терминалом