• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хочу сказать что если бы не дурацкая лесница на входе то поставила бы отлично. Я так только хорошо. Приводила туда свою маму с больными ногами. Она живет не вгороде, у них такого нет. Вначале заставили заполнить кучу какихто бумажек без них к врачу не пускали, но потом разрешили пройти вместе ))). Врач сразу понравился, выглядел опрятно. Задавал маме вопросы про её работу, про травмы. Зачемто спросил работала ли она когда-нибуль с козами? ))) Потом посмотрел мамины ноги на кушетке, что-то сгибал, разгибал давил давил справшивал больно или нет. Потом сказал, что надо сделать ренген но предупредил что это за деньги. Мне кажеться что это итак понятно. Потом посмотрел снимок сказал, что у мамы артроз и назначил таблекти и уколы а также дал листочек с упражнениями для коленок и назначил массаж. Все рассказал как что пить потом спросил как мы поняли и повторил еще раз. Потом повел маму в соседний кабинет и там поставил ей укол прямо в колено. Мама сильно боялась но сказала что было небольно ))) Вобщем мы остались довольны боли прошли придем еще раз.