• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Да, лучше бы я сначала почитала отзывы здесь.... Не попала бы в ситуацию, которая также связана с полным отсутствием профессионализма г-на Квашнина А.В. Не понятно, почему главврач этого заведения держит у себя такие кадры?! Неужели совсем плохо у нас в городе с травматологами дело обстоит?

• Здравствуйте, Элла. Мы проверили Вашу амбулаторную карту и у нас нет поводов сомневаться в профессионализме Квашнина А.В. Просим предоставить факты, свидетельствующие о не профессионализме данного специалиста на электронную почту ooo_klinika_kr@mail.ru и мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам официальный ответ.
    С уважением, директор Клиники

• Это не первый случай с Квашниным. У меня соседка с ребёнком попала к нему, выставил стандартный диагноз: "Ушиб". На следующий день после усиления боли и отёка обратилась в государственный травмпункт с тем же снимком - а там перелом. Персональные данные представлять не буду без её согласия. Да и смысла нет. По-моему она готовит документы в суд на клинику.

• И правильно, что готовит документы! У меня, к сожалению, никаких документальных фактов, свидетельствующих об отсутствии профессионализма Квашнина, нет. Потому что хамство по отношению к человеку, пришедшему с направлением именно к травматологу, и постоянные его звонки с вопросами, адресованными другому врачу (потому что сам он не знал, как оформить мою амбулаторную карту и пытался поэтому "отфутболить" меня), к делу "не пришьешь"... Пока я не потребовала отвести меня к главврачу, дело не сдвинулось с "мертвой точки"!

• Ваше право получить копию амбулаторной карты, а там и посмотрите, что он написал... на его "профессионализм".