• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Очень любят меня клещи, кусают уже 3-й раз. Вот и сегодняшнее День рождения мужа мужа началось с такого подарка - обнаружили на мне клеща. Как и привыкли - паспорт, страховку в зубы и в ближайший трампункт доставать и ставить укол. Сначала поехали в обычный гос.травмпункт. Года идут, там ничего не меняется.. один кабинет, очередь, внезапные перерывы и скорость улитки. Тут я вспомнила, что по ТВ видела рекламу частного травмпункта в северном, позвонила в страховую и о чудо, оказалось туда тоже можно!!! Быстренько прилетели туда и разница конечно непередаваемая: чистота, на входе бахилы, хороший ремонт, несколько кабинетов. На ресепшн меня по страховке быстро оформили, направили к доктору. Доктор, как и медсестра, очень приветливые, с юмором: -) аккуратно извлекли кровопийцу, упаковали мне для экспертизы, ранку обработали, иммуноглобулина закачали, дали первые рекомендации и отправили на сопочную, сдавать клеща на проверку. К слову сказать, медсестра уколы ставит ювелирно!!!! Итого, минут 15 я там провела. Так что если Вас пугают суровые реалии наших травмпунктов - искренне рекомендую. Посещение оставило лишь приятные эмоции, несмотря на не самый приятный повод.

С уважением, администрация Клиники

• Здравствуйте, Plus­ha! Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить хорошее впечатление. Именно такие отзывы мотивируют нас быть лучше. Вам, в свою очередь, хотелось бы посоветовать привиться от клещевого энцефалита. Если эта информация Вам интересна, сотрудники нашего Центра Вакцинации подготовят для Вам предложение.
    С уважением, администрация Клиники