• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

платишь людям деньги а никакого сервиса нет !где набрали персонал !?делал ренген поясницы ,и ренген легких оказалось что снимки будут готовы только через 6 часов ,об этом никто мне не сообщал ! а врач которая делает ренген очень любит спорить и выгораживать себя, и свою неправоту .и почему-то форма одежды у неё домашняя ,а не белый халат как положено .

С уважением администрация ООО «Клиника в Северном».

• Добрый день, мы приносим свои извинения за действия сотрудника рентгенкабинета, с ним будет проведена беседа. Мы прослушали Ваш звонок при записи администратор озвучила Вам время описание снимка.

С уважением администрация ООО «Клиника в Северном».