• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

август 2015г.

август 2015г.
Человек получил травму на даче электроинструментом в начале девятого вечером в субботу. Куда ехать если ближайший травмпункт - травмпункт Октябрьского р-на работает до 20*00 (так было летом до начала сентября), а в травмпункте на Ленина очередь около 30 человек? Решили поехать поближе к дому в травмпункт на Джамбульской (скорее всего народу было бы столько же). Благо по пути мы вспомнили по Клинику в Северном и их Первый Частный Травмпункт (помниться когда-то что-то по радио говорили).
Позвонили (спасибо 2гису найти телефон не сложно) нам сказали , что очереди нет и нас ждут.
Мы подозревали, что травма серьезная и задета кость, надеялись, что рентген все покажет.
Приехав туда мы попали в райское помещение по сравнению с травмпунктом на Ленина, все чисто, красиво, стерильно. Рану обработали, травматолог произвел осмотр , сказал, что рана глубокая, но кость не задета и в рентгене смысла нет.
За прием травматолога и перевязку отдали 1500 руб.
В вс мы заехали еще раз, сделали перевязку, т.к.рана глубокая и рисковать не хотелось, с пн пошли уже в поликлинику по месту жительства, ну и там оформили больничный и т.д.
Перевязка в ПЧТ: отмочили бинты, аккуратно сняли, обработали антисептиком, засыпали банеоцином, замотали, кровь просочилась сквозь бинты, замотали еще.
Перевязка в обычной поликлинике: отсидел очередь, практически не отмачивая бинты их срывают, обрабатывают зеленкой, чуть мотанули бинтом и посылают вперед и с песней! (на перевязку сходили 1 раз потом обрабатывали дома банеоцином)

Так что если что экстренно, наверное лучше сюда.
Да за деньги, но без очередей и очень уважительно и бережно!

Здравствуйте, Olvik!
Большое спасибо вам за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".