• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте. Посетила Первый Частных Травмпункт 09.09.2015 10:53, хотела бы поделиться своим впечатлением. Как уже было сказано в отзывах: первое что видишь-лестница вниз, это же абсурд какой-то. Я спускалась со сломанной ногой, опираясь, на это ногу и перила, удобств мало, но спустилась. За мной шла бабушка, даже представлять не хочется как ей "комфортно", "удобно" и "безопасно" было спускаться. А что если человек на костылях?Да и вообще само название "травмпункт" говорит о том, что люди туда в большинстве своем случаев не совсем здоровые идут, а может даже не идут. А если кого-то на коляске привезут?По лестнице спускать надо будет или каким образом?

Администраторы приветливые, спросили, по какому вопросу, сразу сориентировали по стоимости приема, по выходу такую же сумму и взяли. Никаких сюрпризов в области ценообразования. Бахилы, кулер с водой, места для сидения, все чисто, красиво.

Обращалась по уже имеющимуся рентгену, нужна была консультация врача по конкретным вопросам (относительно перелома в левой стопе). Врач (травматолог Кравченко А.С) на имеющиеся у меня вопросы ответил. После выдал выписку из амбулаторной карты (заключение врача), где я прочитала следующее. "Жалобы: на умеренные боли в левой стопе". Вопрос о том, есть ли у меня боли в поврежденном месте и вообще о самочувствии моей ноги меня никто не спрашивал. Болей в ноге у меня нет, даже умеренных. Такой информации я врачу не давала. Зачем это отражать в заключении?
Далее. "Общий статус:"...температура тела 36,8 градусов. ЧДД=18 в минуту. PS 74 уд в мин". СПАСИБО, Первый Частный Травмпункт, за такую информацию и "за современную систему измерения вышеназванных показателей". Может быть у вас на кушетке, на которой я сидела датчики какие-то есть, которые так оперативно все измерили? Если нет, то каким образом произошло данное измерение?Если никаким зачем это указывать в заключении? Буду ждать ответа на вышепоставленные вопросы.

• Здравствуйте, vetrova! Действительно наш травмпункт расположен в цокольном этаже. Но у нас имеется пандус, для того, чтобы спускать пациентов, которые не имеют возможности это сделать самостоятельно. Либо такие пациенты приезжают в сопровождении. А в свою очередь наши специалисты готовы оказать помощь тем, кто не может самостоятельно передвигаться. Мы работаем исключительно во благо наших посетителей. И максимально обеспечиваем всю необходимую помощь. Приносим свои извинения за самоуверенность наших врачей. исходя из своего профессионального опыта, они действительно иногда указывают в протоколе наличие боли, температуру, давление и.т д, просто визуально оценив состояние пациента. С врачом по этому поводу проведена беседа, для того, чтобы впредь исключить подобные вопросы. Здоровья вам и вашим близким. С уважением ООО "Клиника в Северном".