• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Приехала в данный травмпункт со сломанной ногой, ходить я соответственно не могла, а лестница ведет вниз! Самостоятельно нет возможности ни спуститься не подняться. Мне уже внизу сразу дали стул на колесах, спасибо за это! Доктор подошел потрогал ногу и сказал что перелом и отправил на рентген. Но в полетах дверей нет перекатного порожка и каждое движение с такими препятствиями было нестерпимо, что пришлось надо мной с нашатырем стоять. Спасибо женщине с рентгена, она все понимающи ждала, когда я приду в себя. Что то рассказывала и пыталась как то отвлечь от боли. Наложили гипс, отправили на операцию в больницу. Врач очень приятный. Для меня все было как в тумане от боли и не запомнила фамилий и имен. Ну и очень дорогие услуги.. Причем чек в конце дают и не оповещая о ценах заранее.

Слелайте спуск к вам удобным и перекаты в полетах хотя бы. Это же травмпункт! Ну и надеюсь что больше в травмпункт я не попаду!

• Здравствуйте, Lucky! Приносим свои извинения за неудобства, возникшие при посещении травмпункта. Для нас очень важно не только качественное обслуживание пациентов, но и комфортные условия в клинике. Мы обязательно примем меры по совершенствованию системы передвижения через дверные пороги. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением администрация ООО "Клиника в Северном".

• добрый день! Я сейчас в больнице лежу и заметила, что перекаты к порогам просто подставляют с двух сторон, по надобности, тк видимо дверь не закрывается с ними. Может что то подобное соорудите. Я надеюсь, что в подобные заведения мне больше не понадобится, но а для других ваших посетителей будет удобно!