• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Сегодня с утра приехали с годовалым ребенком - сын сильно порезал палец, из-ща обилия крови не смогли самостоятельно определить серьезность раны. В итоге пустили нас вслед за пациентами, которые уже находились в кабинете, без очереди. Доктор посмотрел рану, сказал, что все ок, прийти послезавтра на осмотр еще, медсестра обработала, наложила повязку. И денег с нас не взяли. Конечно, времени мы отняли не больше 5 минут, но всё же! Спасибо огромное всему персоналу травмпункта!)

• Хорошо, что у Вас все удачно получилось! Здоровья малышу!)
    Удивительно мне читать, когда не взяли денег в Частном травпункте!
    Был здесь два раза. Что, что, а деньги брали первым делом.

• Здравствуйте, maruska! Спасибо Вам за отзыв! Наши травматологи работают на высоком уровне профессионализма. За день проходит очень большой поток пациентов, и наши врачи, несмотря на то, что с годами работы по роду своей деятельности у них вырабатывается "иммунитет" к человеческим проблемам, они такие же люди, неравнодушные, способные к сочувствию и пониманию. Мы рады, что смогли оказать вам оперативную помощь. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением администрация ООО "Клиника в Северном".