• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Нужно было срочно и без очередей сделать рентген коленей, гугл выдал ссылку на этот травмпункт. Позвонила, записалась на вечер этого же дня, приятная девушка всё мне объяснила, назначила цену в 1100 рублей, я согласилась и приехала:) в самом травмпункте довольно уютно и чисто, на входе стоит большое количество чистых бахил. Сам аппарат для рентгена новый и, как мне объяснил рентгенолог, довольно безопасный. Правда сам врач сказал что колени нужно будет снимать в двух проекциях и это будет стоить уже 2200, ладно, согласилась. Выхожу на ресепшн и девушка объявляет мне цену 3300 :) но потом всё решилось (так, к слову, администратор не извинилась), я заплатила, на следующий же день получила результат.

Здравствуйте, Евгения!
Проясним ситуацию по ценообразованию. Рентген в одной проекции по стоимости составляет 900 рублей, в двух проекциях 1100 рублей. Соответственно два коленных сустава в двух проекциях в сумме 2200 рублей. С перечнем и стоимостью услуг рентгенологических обследований вы можете ознакомиться на нашем сайте www.clinsev.ru
Здоровья Вам и вашим близким.
С уважением Администрация ООО "Клиника в Северном"