• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Дочка (1 год 9 месяцев) сломала ручку со смещением, после выписки из 20й больницы врач сообщил, что необходимо делать перевязку каждые 2 дня, так как гипс не накладывали (стоят спицы).

Травмпункт по месту жительства в воскресенье не работает, звоню в данный травмпункт и объяснив все детали уточняю стоимость приема - девушка вежливо отвечает , что в зависимости от сложности от 400 до 600 р, ну максимум 1000. )))

Ок, едем.

По приезду на ресепшене сюрприз: прием будет стоить 1400!!! На мой вопрос, "а как же разговор по телефону про 400 ркблей!?" мне отвечают, что 1000 эта первичный осмотр! На вопрос о причине недосказа про данную услугу по телефону мне ничего внятного не сказали.

Ладно, идем в кабинет. В кабинете 2 человека - доктор и санитар. Обоим лет по 30-35. Доктор поглядел снимок с переломом, издалека на дочь сидящую на моих коленях и погрузился в писанину.

А дочерь тем временем повел санитар на перевязку.

К самой перевязке претензий нет, бинт поменяли да и все.

Вышли, на респшене сказали оплатить 1000 р. Почему 1000, а не 1400 !? Вообще не понятно ценообразование.

Уже сидя в машине читаем бумажку, что так старательно печатал доктор: там буквально все ))) и частота пульса, и температура, и чистота кожных покровов, и качество фиксации перелома. Доктор однако медиум ))) Ведь дочь он видел издалека и измерения никакие не проводились.

В общем впечатление от данной организации крайне противоречивые. Единственный плюс - небольшое время ожидания и наличие вентиляции/кондиционера в помещении.

• Бедная крошка !! Выздоравливайте !! И больше не чего не ломайте !

• Здравствуйте, Денис!

Для начала разъясним ситуацию по ценообразованию. Администратор вас сориентировал на стоимость перевязки, в зависимости от сложности и специфики цена может быть от 500-1000 рублей, но пациенты, которые идут на перевязку от стороннего врача, по правилам нашей клиники должны пройти через первичный прием нашего специалиста, который стоит 1000 рублей. Приносим свои извинения за дезинформацию в цене и неполноценный осмотр. С врачом травматологом мы обязательно проведем беседу и сделаем все возможное, чтобы такие ситуации больше не повторялись.

Спасибо вам за обратную связь. Здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, Администрация ООО "Клиника в Северном".