• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Сломала плечо, катаясь на сноуборде. Так как катались за 900 км от Красноярска, сразу с дороги приехали в данный травмпункт чтоб избежать очареди. На поррге нас встретил доктор Кравчинко Андрей Сергеевич посмотрев снимки сразу отправил на госпетализацию в БСМП, сказал что нужно делать операцию. Приехав в БСМП мне конечно же толком ничего не обьяснили, сказали, хочешь ложись, хочешь не ложись так как выходной врачей нет, будут только в пн. И тогда уже назначат плановую операцию 😏 Я конечно же в шоке, ничего не погимаю, кости в гипсе ходуном ходят, никогда в жизни ничего не ломала! Поехали домой, решили еще раз сьездить в данный травмпункт проконсультироватьсь с врачом. Персонал конечно же был шокирован, что меня не положили в больницу. Доктор без очереди прегласил меня в кабинет, все толком обьяснил, успокоил. И не взял за это ни копеечке, просто по человечески! Как хорошо, что на свете еще существуют такие доктора! Хочу сказать огромное спасибо доктору и девочкам на ресепшене которые отнеслись с таким состраданием! Очень благодарна!!!! Сейчас мне сделали операцию, лежу в больнице, после выписке со снимками сразу к вам! 😊

Здравствуйте, mikh­aylo­va-l­iya. Мы обязательно Ваши слова благодарности передадим всем специалистам этой смены. Здоровья Вам и берегите себя!
Администрация Первого Частного Травмпункта