• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Сразу хочу сказать- тут не заплуташь и всё сделаешь правильно)) заходишь- сразу объявляшки- вот чистые бахилы, вот грязные, вот шкаф, одежду верхнюю снять! Да что там говорить, даже в туалете ты всё поймёшь! Вот мыло, нажать один раз :D (фото приложено). И к делу. У меня, значить, перенапряжение мышцы случилось. После поликлинники номер один и очереди в 15 человек, оставаясь в шоке от происходящего, позвонила сюда. записали на приём через 40 минут, очень оперативно. Врач хоть и молодой, но толковый. назначил необходимое, стало гораздо лучше. Мне понравилось отношение. За 1000 рублей приём первичный, 500 вторичный. Это сотню раз стоит того, чтобы не чувствовать на себе все прелести бесплатной медицины, где правда сущий ад. В этой клинике есть и физиотерапия, и массаж, в общем все необходимые восстановительные штуки. Особенно, мне понравился врач Ильющенко Владимир Викторович, настоящий профи. Перечитал поставленный мне диагноз, дополнил, подробно объяснил что к чему и почему бывает и денежек не взял за приём, ибо к моменту вторичного приёма я окончательно выздоровела и смысла в осмотре и прочих назначениях уже не было. Спасибо, что вы есть, действительно помогающие, да ещё и так рядышком)) в Северном)

Добрый день!
Мы стараемся сделать прибывание в травмпункте максимально комфортным, и организовать пространство так, чтоб пациентам не приходилось искать нужный кабинет - очень приятно что Вы это оценили! А так же всегда в запасе оставляем время для пациентов с острой болью.
Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить положительное впечатление.
С уважением, администрация Первого Частного Травмпункта.

• Что за перенапряжение мышцы такое? Не слышала о таком..

• Это от перенагрузки может случиться, мышца сжалась и не расслабилась. И болит(

• Нехилые цены! Впрочем, для тех, у кого есть деньги... Но большинству людей такие услуги недоступны...(((

• Добрый день!
    Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить положительное впечатление.
    С уважением, администрация Первого Частного Травмпункта.