Первый БИТ

IT-компания
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Очень удивлен предыдущим отзывом, сколько лет работал с битом, ни разу не подвели.

А на счет цен - лучше присматривайтесь к акциям, которые обновляются чуть ли не каждую неделю и постоянным скидкам. Не первый год сотрудничаю с ними и знаю, о чем говорю, и кстати, не первую программу у них беру, а с внедренцами мы почти друзья, ребята все дипломированные и с целым рядом статусов и наград, поэтому про квалификацию ничего, кроме похвалы не могу сказать. Насколько я их знаю, они то и дело мотаются по городу, очень много клиентов, которые доверяют специалистам из бита, эти люди знают толк в качестве и скорости.

P.s. Кстати, та бита, управленческая, которую вы мне подарили пару лет назад, до сих пор украшает мой кабинет.

Спасибо большое за Ваш отзыв!