Первый БИТ

IT-компания
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Никогда не работайте с этой конторкой!!! НИКОГДА!
Берегите свои деньги, а главное цените СВОЕ время!
Твое время там ни во что не ставят!
Звонишь заранее перед приходом - все равно приходится сидеть по 10-20 минут ждать. Кто то кому то передает поручения, этого человека также нет на месте.

В офисе постоянно слоняющиеся и пьющие чай сотрудники.
Похоже руководитель компании совершенно не ценит свои средства.

И никогда не обслуживайте бухгалтерию у этой компании. Это направление у них очень плохо поставлено и там страшная текучка! Причем цена за те же услуги в Реноме ниже.
Вас заставят заниматься маразматической работой и тратить попусту время. А потом будете получать письма из налоговой и фондов с требованием уплатить штрафы, недоплаты. А вам спокойно скажут - ну заплатите, мы не несем за это ответственность!
А за что несете? Вы даже трудовые книжки не удосужились заполнить, когда отдавали документы!

Бегите от этого места подальше.

Здравствуйте, Марина!

Меня зовут Дарья, я работаю в компании "Первый БИТ" руководителем отдела маркетинга.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, благодаря ему мы сможем выявить узкие места в нашей работе и сделать обслуживание наших Клиентов лучше!

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и ее причинах, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные и названием организации , которую Вы представляете на почту krsk@1cbit.ru или, позвоните мне на мой личный сотовый 8913-039-9039. Уверена, мы сможем решить данную ситуацию.

Спасибо.

• Здравствуйте, Марина!