Первый БИТ

IT-компания
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Не приобретайте у них БАЗОВЫЕ версии 1С!
После трех переустановок любой базовой версии вы сразу можете выкинуть этот продукт в мусорную корзину, т.к. стоит ограничение на количество переустановок. Просто все мы иногда меняем компьютер, переустанавливаем windows и т.д., но 1С этого понимать не хочет! К черту такую контору, буду искать альтернативу.

Артем, день добрый!
Меня зовут Дарья, и здесь я представляю Первый БИТ.
Должна Вам сказать, что у кого бы из партнеров 1С Вы ни приобретали базовую версию программы, будет действовать это ограничение. Базовую версию нельзя переустановить более трех раз. Это прописано на сайте 1С.
"...В случае изменения конфигурации или замены компьютера возможно получение до двух резервных лицензий. "

Каждый менеджер об этом уведомляет клиентов и эти ограничения прописаны в наших коммерческих предложениях. Если этого не было сделано, прошу позвонить или написать мне. Мой контактный номер телефона 8-913-039-90-39

В любом случае, если покупка программы остается для Вас актуальной - у нас есть интересное предложение по цене на покупку базовых версий программ. По ссылке можете узнать подробнее -

• Артем, день добрый!
    Меня зовут Дарья, и здесь я представляю Первый БИТ.