Первый БИТ

IT-компания
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Обратилась в компанию для дороботки сайта интернет магазина, получила консультацию менеджера, меня все устроило, в течении нескольких недель согласовала с руководством, выпросила деньги в наше нелегкое, кризисное время, а потом понеслось, менеджера уволили, все, что мы согласовали оказалось не так, цены выросли, появилась какая-то минималка и срок коммерческого предложения, обсалютно непрофессиональное и некорректное поведение некоего Тимура, который представился руководителем отдела продаж и выше которого в компании никого нет. В общем выставили одну цену, а потом попросили в разы больше на пустом месте! Нарушение правил торговли. Неклиентоориентированы, лживы.

• Ирина, день добрый!

Меня зовут Дарья, я - руководитель отдела маркетинга. Спасибо Вам за обратную связь. Честно.

Руководитель отдела продаж должен был сегодня в Вами связаться. Скажите, Вы разобрали сложившиеся недопонимания? Остались ли у Вас претензии или пожелания?