Первый БИТ

IT-компания
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Никому не советую связываться с этой фирмой! На собственном опыте (муниципальная поликлиника) набили много шишек. Сотрудники не квалифицированные, но очень наглые. При малейших проблемах - перекладывают ответственность друг на друга или на сотрудников учреждения. Опыта работы с бюджетом нет совсем. При этом счета будете получать регулярно и на крупные суммы. И общение с клиентами на грани хамства - им не важно, кто перед ними - рядовой сотрудник или главный бухгалтер. Очень пожалели потраченного времени и денег. Будем искать другую фирму.

Здравствуйте!

Меня зовут Дарья, я работаю в компании "Первый БИТ" руководителем отдела маркетинга. Спасибо за Ваш отзыв.

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и ее причинах, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные и названием организации , которую Вы представляете на почту krsk@1cbit.ru или, позвоните мне на мой личный сотовый 8913-039-9039. Уверена, мы сможем решить данную ситуацию.

Что же касается нашей компетенции по работе с бюджетными учреждениями, то она подтверждена фирмой 1С. Наш офис имеет статус центра компетенции по бюджетному учету и на линии сопровождения есть выделенные специалисты, работающие исключительно с бюджетными учреждениями. Еще раз приношу свои извинения за возможные неудобства и прошу оставить свои контактные данные для решения данной ситуации.

Спасибо.

• Здравствуйте!