Первый БИТ

IT-компания
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Сотрудники могут нахамить и выставить счет без предупреждения непонятно за что. При ошибках перекладывают вину друг на друга и отправляют от одного к другому. С молодым человеком по имени Дмитрий вообще невозможно работать, постоянно перебивает и грубит!

Здравствуйте, Галина!

Меня зовут Дарья, я работаю в компании "Первый БИТ" руководителем отдела маркетинга.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, благодаря ему мы сможем выявить узкие места в нашей работе и сделать обслуживание наших Клиентов лучше!

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и ее причинах, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные и названием организации , которую Вы представляете на почту krsk@1cbit.ru или, позвоните мне на мой личный сотовый 8913-039-9039. Уверена, мы сможем решить данную ситуацию.

Спасибо.

• Здравствуйте, Галина!