Первомайский

Торговый дом
  • Академика Павлова, 41 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 230 м

Будьте внимательны когда покупаете ткань в этом магазине! Продавцы не соблюдают правила торговли тканью. И совершенно не в курсе этого пункта правил торговли!-
22. Отмеривание шерстяных тканей и ватина при отпуске покупателю производится путем наложения жесткого стандартного метра на ткань, лежащую на прилавке (столе) в свободном состоянии без складок. Этим же методом отмериваются трикотажные полотна, тяжелые и объемные хлопчатобумажные, льняные и шелковые ткани (мебельно-декоративные, махровые, ворсовые, костюмно-одежные и другие, им подобные).
Тонкие и легкие хлопчатобумажные, льняные и шелковые ткани, как правило, отмериваются жестким стандартным метром путем отбрасывания ткани на прилавок (в откидку) при свободном, без натяжения, приложении ткани к метру.
Разрешается также производить отмеривание всех видов тканей, кроме шерстяных тканей и трикотажных полотен, способом наложения ткани на прилавок (стол), на одной из сторон которого вмонтирована клейменная металлическая мерная лента.
Я покупала гардинное полотно и попросила продавца отмерить ткань не на весу, как она собиралась это сделать, а все таки разложив ткань на прилавке. На что она мне ответила , что она продавец с 30 летним стажем и не собирается этого делать! И вообще если я буду настаивать она отказывается меня обслуживать! Бросила ткань и демонстративно ушла! Я осталась в недоумении. В этом магазине нарушили мои права покупателя и нанесли личное оскорбление. Хотя я лишь попросила отмерить мне ткань согласно правилам! соскучились по хамству продавцов, добро пожаловать в торговый дом первомайский!