Первое юридическое бюро, ООО

Юридическое агентство
  • Академика Вавилова, 1 — 403 офис; 4 этаж
  • Шелен 50 м

Обращалась в данное агентство по поводу возврата комиссий. О договоре на оказание юридических услуг даже не заикнулись, просто забрали документы, пообещав все сделать и... все. А потом я периодически звонила узнать, как же там продвигаются дела, на что мне обещали перезвонить, когда что-то решится, ну или просто кормили "завтраками". По итогу, спустя 3 месяца, в очередной мой звонок, мне сообщили, что ни фига по моему кредиту мне не светит и кое как отдали документы назад.
Я бы может и не писала бы этот отзыв, если бы во-первых, мое дело не решилось положительно с другой фирмой (а оно решилось, и с хорошим результатом), а во-вторых, если бы юрист "Легиума" вел себя профессионально и отзванивался, как обещал, и не тянул бы с этим, пока у меня терпение не лопнуло.
Резюме: не профессионально. Больше обращаться не буду.

Впрочем, судя по Вашим отзывам о других компаниях, "отрицательные" отзывы - это ваша профессиональная деятельность, возможно, и заработок.

• В Юридическом агентстве Легиум не было клиентов, которые обращались бы за услугой "взыскание банковских комиссий" и их документы анализировали 3 месяца. Документы всегда принимают в работу с составлением договора об оказании юридических услуг. Или же клиенту, в день обращения, сообщается об отказе в возможности оказать услугу по обоснованным причинам.

• Договор об юридических услугах не составлялся, отказа в день обращения не было. Возможно, сейчас вы работаете по другому, но тогда было именно так.
    Более комментировать данную ситуацию не буду, не вижу смысла вступать в пустые прения.