Первое, Второе, Третье

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 160 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Это замечательно кафе, словно родом из моего детства, мы с папой в такую столовую ходили - такие же вкусные обеды, разносы, расчёт на кассе, повара в белых колпаках...

Мне кажется, даже вкус некоторых блюд похож) Такая ностальгия...)))

Но сразу хочу сказать - это не советская столовая, а современная и уютная.

Нравится заходить сюда на обед - глаза разбегаются от выбора . аромат аппетит нагоняет, повара на раздаче приветливые. всё показывают, рассказывают какое меню.

очень нравится обслуживание.

В этом кафе отлично сочетается и стоимость обеда, и разнообразное меню. Рекомендую всем, кто хочет полноценную пищу и не сорить при этом деньгами.

Брали салат с тунцом - очень вкусный и свежий.

Ещё точно могу похвалить супы, особенно солянку.

Между коллегами называем это кафе "наша столовая" )) Ну оно правда уже как наше, родное - ходим сюда не первый год, пусть не каждый день, но часто.

очень любим как готовят местные повара и нравится, что здесь всё такое натуральное, без консервантов, только что приготовленное. а не разогретое.

Спасибо!

Зашёл вчера впервые в вашу столовую, очень понравится выбор - всё было горячим, повара накладывали приличные порции. Очередь была, но не большая, места в кафе всем хватало.

По цене тоже всё понравилось - салат, щи, второе с гарниром и морс - чуть меньше 400 р. Полноценный обед для взрослого человека - считаю что недорого.

Спасибо, Денис!

Ждем Вас снова :)