Первая верста

Магазин
  • Светлогорская, 33 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Впервые побывали здесь где-то полтора года назад по рекомендации знакомых. Были очень удивлены,что оказывается в нашем городе есть-таки качественная рыба!

Несмотря на не близкое расположение от дома,мы всегда закупаем рыбу только здесь и изменять этому магазину не будем!

Ни разу не сталкивались здесь с грубостью или несвежими продуктами. Персонал...

Ни разу не сталкивались здесь с грубостью или несвежими продуктами. Персонал вежливый,внимательный,улыбчивый,ненавязчивый и расторопный.

Рыба разнообразная,цены приемлемые. Нравится что бывает снижение цен на ту или иную рыбу. Рыба всегда не перемороженная,даже если упакована в плёнку,то без лишней наледи.

Много тж соленой и копченой рыбы,есть выбор морепродуктов.

Нравится выбор приправ,разнообразных лечо и специй.

В самом магазине всегда чисто,нет тошнотного запаха рыбы,как в других,что хочется сбежать и о рыбе уже не думаешь :) и сами продавцы всегда в чистой и аккуратной одежде.

За мясо ничего сказать не могу,но рыбу советую покупать только здесь!

Пожелание-расширить свою сеть!