Первая верста

Магазин
  • Светлогорская, 33 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Не хотелось бы писать ничего плохого о магазине,т.к всегда устраивал ассортимент и качество обслуживания, но в последний раз ужаснулась от вида домашнего фарша развесного(темный, заветренный,ужасно крупного помола), пришлось идти по морозу в мясную лавку.

Но ладно,бог с ним с этим фаршем, за рыбкой мы к вам обязательно еще придем! Хотелось бы попросить добавить в ассортимент филе тилапии, очень вкусная рыбка :)

• Уважаемый покупатель! Приносим Вам свои извинения! Ответственные за качество продаваемой продукции безусловно будут наказаны. Все ваши пожелания обязательно будут учтены, для усовершенствования своей работы! Будем рады видеть Вас снова и надеемся что посещение нашего магазина будет оставлять у Вас только позитивные эмоции! С уважением администрация ООО "Первая верста"