Первая верста

Магазин
  • Светлогорская, 33 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 490 м

Всегда брал в этом магазине рыбу, все устраивало на 100%. Но сегодня столкнулся с обманом. Купил форель и семгу, приправы, масло растительное. Расчитался как обычно. Пришел домой стал смотреть чек и кроме всего прочего там оказалась позиция: Сельдь бочковая отборная сл.сол на 82 р. 20 коп. которую я не брал и в пакете её тоже нет. Видать пока я относил корзину на место продавец и решила за мой счет сделать покупку себе. Если администрация следит за отзывами, примите меры пожалуйста! Чек №3614 Касса 2 28.01.2014 18:52. В чеке написано кассир Лена, но там была то-ли Элеонора, то ли еще как то... в общем не русское имя на бейдже было. Полненькая женщина с раскосыми глазами.

Так что проверяйте чеки не отходя от кассы! А так отличный магазин!

P.S. Изменил оценку на хорошо, смотрите комментарии к отзыву.

• Уважаемый Евгений! Ситуация крайне не приятная, за что мы перед Вами, безусловно, извиняемся...Кассир, обслуживающий Вас, не завершив покупку предыдущего покупателя (не закрыв его чек) продолжил накопление в этот чек покупки, сделанные Вами. Это подтверждается записями с камер видеонаблюдения. За эту невнимательность с кассиром проведена разъяснительная беседа. Мы Вам обязательно вернем деньги за не купленную Вами сельдь. Вы можете обратиться в магазин к старшему продавцу в любое удобное для Вас время. Будем рады видеть Вас у себя в магазине снова и надеемся, что в дальнейшем Ваши впечатления о нашем магазине будут только позитивные.

С уважением администрация ООО "Первая верста"

• Евгений, еще раз добрый день. Мы снова просмотрели записи с камер видеонаблюдения и сравнили Вашу покупку, оплаченную банковской картой и кассовый отчет в программе. Ваша покупка - семга , форель, 2 упаковки специй, рукав для запекания, подсолнечное масло и камбала св/мор. + пакет. В чеке отсутствует камбала св/мор., а вместо нее пробита сельдь слабосоленая. Вина кассира в том, что она невнимательно пробивает купленные Вами продукты, но здесь еще есть и невнимательность продавца, который завесил Вам камбалу - как сельдь слабосоленую. Стоимость камбалы св/мор за 1 кг -111 рублей, а стоимость сельди сл/сол-100 рублей за 1 кг. Так что продавцы наказали сами себя за свою невнимательность..... Будем рады видеть Вас у себя в магазине снова. С уважением администрация ООО "Первая верста".

• Действительно! Камбалы в чеке нет! Пока не сказали, я и не обратил внимания :-)

Значит обманули сами себя ) Снимаю все обвинения, просто недоразумение. Замечательный магазин! ))