Первая верста

Магазин
  • Светлогорская, 33 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 490 м

Вот эта симпатичная помойная мушка открылась моему взору в банке с икрой трески)) честно, не знаю, что меня дернуло вообще купить эту консерву, но видимо то, что я в ней нашла, это был знак мне больше не покупать всякую бяку)) Не вернула ее в магазин, потому что я в страстях и приступах тошноты, выбросила банку в помойку) Фу, до сих пор тошно

• Мерзость какая😱

• О боже! Кошмар

• Но фото сделать успели 😂

• Мужу отсылала , чтоб он меня пожалел 😂😂😂

• тогда ладно☺️

• Уважаемый покупатель! Приносим Вас свои искренние извинения за испорченные ожидания от покупки! Данный продукт в полном объеме снят с реализации и возвращен поставщику вместе с письменной претензией. Вся продукция в магазин поступает с сопроводительными документами, подтверждающими качество товара. Но иногда, к сожалению, происходят неприятные ситуации по вине изготовителя той или иной продукции, которые при приемке товара мы отследить не в силах. Что и произошло в данном случае. Спасибо, что Вы не остались равнодушны к этой проблеме и своевременно сообщили нам об этом. Благодаря Вашим отзывам мы работаем над своими ошибками. Мы готовы вернуть Вам потраченную сумму за испорченную покупку. В любое удобное для Вас время Вы можете обратиться к администратору нашего магазина. Еще раз примите наши извинения! Надеемся видеть Вас в числе наших покупателей! Администрация ООО "Первая верста"