Первая верста

Магазин
  • Светлогорская, 33 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Являюсь постоянным покупателем сего магазина. Мне нравится концепция таких магазинов а ля "лавочек" узкой направленности, ориентированных на какой либо специфический вид продукции. В таких лавочках как правило всегда хороший ассортимент. Здесь есть такая свежемороженная рыбка, например как нерка, чир, муксун, сиг, пелядь, голец, кефаль, судак и много другой вкусной рыбки, которой не купить в большинстве супермаркетов нашего города.... за которой впрочем я сюда и хожу:) Действительно вкусные рыбные полуфабрикаты...всяческие палочки, котлетки....мне нравятся медальоны из лосося...очень нежные и сочные получаются. Очень большой выбор копченой рыбы! Имеется в наличии и соленая рыбка, которую вы так же вряд ли встретите в ближайшем супермаркете....один малосольный хариус....ммм.... стоит того, чтоб за ним сюда прийти!). Цены на рыбу ниже чем в супермаркетах, рыбка хорошего качества, свежая. В магазине довольно чисто, не бьет резким запахом рыбы....это приятно. Про мясо ничего сказать не могу, не брала ни разу, так как хожу сюда исключительно за рыбой. В целом мне все нравится, поэтому ставлю твердую 5!