Первая верста

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Беру рыбу часто в Первой Версте на Светлогорской, а сегодня зашла взять мойву, что лежит у них разложенная, так продавец нахамила мне, что я беру рыбу не фасованную. А не взяла я рыбу в пакетах, потому что там рыбы меньше, чем воды.

Редко берем рыбу, но если берем, то в Версте. До последних двух покупок! Обычно берем Нерку на засолку, горбушу и корюшку. В прошлый раз раз горбуша оказалась желтой, и при разморозке развалилась. В последний раз корюшку не брали, но нерка и горбуша так же развалились и воняли тухляком, края заветренные, желтые. Больше не ногой! Не рекомендую!

Раньше была хорошая продукция, теперь отвратительная. Вы хоть иногда проверяете качество продукции и ее вкус?Икра селедки оказалась на столько соленой что ее есть не возможно! А брюшки соленые затхлые! Больше ни когда ни чего не куплю у вас!

Очень меня порадовал шашлык на Зеленом! Ребята - Молодцы!!! Плюс вам за позитивный настрой персонала. Не собиралась на второй день фестиваля, но ради такого шашлыка пойду!