Первая верста

Магазин
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Здравствуйте уважаемые руководители магазина Первая верста на пр. Свободный! Очень хочется поблагодарить Вас за прекрасно подобранный персонал, отличный ассортимент, всегда можно найти все что хочешь. Но омрачает один факт- быстро растущие цены!
Приходишь после работы в Ваш магазин и сразу улучшается настроение. Замечательные девочки, приветливые, отзывчивые, грамотные, улыбчивые. Очень хочется отметить из ваших продавцов: Елена, старший продавец, Ирина из отдела мясо - курица, Наталья.
Моя бабушка часто ходит в Ваш магазин, а она сама работник торговли в прошлом, и каждое посещение магазина- как праздник, продавцы выслушают, разъяснят без раздражения к пенсионерам, как это обычно бывает.
Очень хочется отметить "выдающегося" работника - Вера, это единственный человек который омрачает вашу репутацию, грубая по отношению и к своим сослуживцам ( кричит и материться на весь зал) , иногда бывает не трезвая, особенно на кануне праздников и в это время она особенно агрессивна по отношению к покупателям, (хотя как всегда) мы ей видимо мешаем жить. Очень хочется верить что Вы прислушаетесь к нашему мнению. Спасибо что вы есть!!!!

С уважением администрация ООО "Первая верста"

• Спасибо, что не остаетесь равнодушными... Информация передана руководству и в кратчайшие сроки обязательно будут приняты меры. Все неприятные моменты, связанные с "выдающимися работниками" мы устраним и надеемся видеть Вас в числе своих постоянных покупателей и оставлять только положительные эмоции после посещения нашего магазина.
    С уважением администрация ООО "Первая верста"