Первая верста

Магазин
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м
LittleMouse написала 2 отзыва об этом месте

"Рыбный бутик! Караси от Кардена!" © М. Задорнов:)

Что-то, смотрю, много отрицательных отзывов... Ну, у меня более радужное впечатление от этого магазина ☺ Посещаю уже около трех лет, плохая рыба не попадалась. Здесь самый широкий ассортимент рыбы и морепродуктов в округе. Бутик не бутик, а лягушачьи лапки там появились, мощные такие ноги у лягушек, оказывается:)
Креветки, конечно, мидии с какими-то мудреными добавками, всевозможные рыбные котлеты, консервы и копчености, продукты для суши, в общем, выбор широк и разнообразен. Ничего плохого не могу вспомнить про продавцов, правда, они действительно не очень любезны, но на откровенную грубость не натыкалась. Ставлю "4", до 5 все же не дотягивает, чего-то не хватает, да и предыдущий отзыв портит картину.

Спасибо !!! Мы работаем для Вас !!!

• Спасибо! Всегда приятно слышать хорошие отзывы от своих покупателей! Мы всегда рады видеть Вас ! Ну и работа над ошибками, благодаря отзывам клиентов, которых что-либо не устраивает в нашей работе, безусловно проводится! Надеемся у всех своих покупателей в дальнейшем оставлять только позитивные эмоции от посещения наших магазинов! С уважением администрация ООО "Первая верста"

• Приятно, что есть обратная связь! Процветания вам, открытия новых филиалов, вежливых продавцов и много свежей рыбки!:)

• Спасибо !!! Мы работаем для Вас !!!

• 13,11,2017г. 18,45час купил филе сельди на разновес (продавец нагружала из пластикового ведерка), положила в п/пакет и в пакет с ручками. Дома открыв пакет с ручками в нос ударил резкий запах тухлой рыбы!!! Как такое можно продавать? Есть люди, любители с "запахом", но для номальных людей ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!! Позвонил старшему с.т.8-901-241-52-30, на вопрос зачем торгуете тухлой рыбой, сказала, что бы принес они вернут деньги, но дело то не в 123 руб. а в отношении к ПОКУПАТЕЛЯМ!!! Жалко ЗАПАХ ПРИКРЕПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

• вы написали комментарий к моему отзыву, причем 3-летней давности) напишите свой отдельный отзыв об этом магазине!

• Вот так бывает, за 3_и года так сильно не в лучшую сторону изменился магазинчик, торгует тухлятиной!!!