Первая верста

Магазин
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 280 м
КОрица написала 2 отзыва об этом месте

Этот магазин отдельная история. Перед новым годом я брала рыбу , в соседнеМ отделе кто то попросил икру красную. Чан с ней стоял между отделами у стены , продавщица наложила ложкой покупателю и о ужас!!!облизнула ложку и без зазрения совести кинула ее обратно !!!!!!
Далее подсели мы на рыбные чипсы-спресованые сухие кусочки рыбы стоят немало...

Далее подсели мы на рыбные чипсы-спресованые сухие кусочки рыбы стоят немало почти 800 р. Один раз среди них мы обнаружили дешевую рыбу больше похожую на мусор. Беру тут их намедни снова, дома открыли а там не чипсы а нарезанная рыба с душком !!!вернулись -продавец на Нашу претензию сказала :"что привозят , то и продаем "!!!Вы вообще в курсе каких либо элементарных правил торговли ?!видимо Роспотребнадзор по ним плачет.
Кстати продавцы обслуживают словно взаймы дают.

• Присоединяюсь!часто стараются сунуть старую рыбу или продукцию в поломанной и протекшей упаковке.Т.е.в этом магазине надо смотреть в оба !изначально магазин был неплохим,но в последнее время совсем скурвились!

• Уважаемые покупатели! Приносим Вам свои извинения! Все ваши отзывы переданы руководству. Мы следим за качеством обслуживания и за качеством товара в наших магазинах. Но, к сожалению, бывают еще иногда моменты, обозначенные в Ваших отзывах. Ни одно Ваше замечание не остается без внимания и все работники, допустившие нарушение обязательно будут наказаны по итогам работы за текущий месяц. С персоналом регулярно проводятся беседы и тренинги о работе с покупателями и ассортиментом товаров, представленном в наших магазинах. И только благодаря Вашим отзывам мы видим свои недоработки и стараемся построить свою работу таким образом, чтобы покупатели всегда оставались довольны покупками и обслуживанием. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе своих покупателей и оставлять у Вас только позитивные эмоции от посещения наших магазинов. С уважением администрация ООО "Первая верста".

• А кто то вообще следит за свежестью и качеством продуктов ?! Продавцы кстати никогда не улыбаются и не здороваются !!!ах да вспомнила , что на свежей рыбе у продавцов вечно нет размена крупных купюр , как будто это моя забота.