Первая верста

Магазин
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Периодически захожу сюда, всегда свежая вкусная селедка, скумбрия, постоянные выгодные акции на рыбную заморозку. Уж очень я люблю шашалычки из горбуши)) Ни разу не попадалась некачественная продукция. Но уж , простите, продавец на первой справа кассе вечно как какашек поела. Что с ней? с таким лицом отпускает товар, как будто это лично я ей з.п не выплачиваю. Неприятно даже....Руководство, проведите уже воспитательную беседу! я б с такой миной долго на работе не продержалась. Ставлю 5 за качество и цены.

• 13,11,2017г. 18,45час купил филе сельди на разновес (продавец нагружала из пластикового ведерка), положила в п/пакет и в пакет с ручками. Дома открыв пакет с ручками в нос ударил резкий запах тухлой рыбы!!! Как такое можно продавать? Есть люди, любители с "запахом", но для номальных людей ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!! Позвонил старшему с.т.8-901-241-52-30, на вопрос зачем торгуете тухлой рыбой, сказала, что бы принес они вернут деньги, но дело то не в 123 руб. а в отношении к ПОКУПАТЕЛЯМ!!! Жалко ЗАПАХ ПРИКРЕПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!