• Обороны, 3в — 218 офис; 2 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 380 м

Наша компания на рынке более 10 лет. В 2015 году было принято решение открыть филиалы в других городах. На рынке на тот момент было несколько компаний, занимающихся разработкой руководств по франчайзингу. После месячного анализа было принято решение работать с "Первой студией франчайзинга".

Через 4 месяца уникальное торговое предложение по...

Через 4 месяца уникальное торговое предложение по открытию строительной компании по франшизе было готово. Честно, таких результатов мы не ожидали. В течение трех месяцев на заявку по открытию строительной компании откликнулось несколько профессиональных строителей. Они уже вели строительный, либо ремонтный бизнес, но желание расти и зарабатывать в десятки раз больше под крылом крупной компании перечеркнуло их желание сделать что-то свое.

Мы благодарны за высочайший профессионализм ребятам из "Первой студии франчайзинга". Мы вышли на иной уровень развития. Они сделали что-то особенное.