• Кутузова, 34 — цокольный этаж
  • пос. Рабочий 330 м

Компания полностью соответствует своему названию - там работают мастера-профи и качество услуг гарантировано! Примите тысячу благодарностей от нерадивой домохозяйки, умудрившейся потерять шнек от электромясорубки "Мулинекс", три года служившей на благо моей семьи верой и правдой, на 9 кв. м кухни. Убив на его поиски полдня, совершив из-за этого незапланированную генеральную уборку кухни и прилегающих помещений, потряся за грудки обоих своих котов (грешила на них в том числе - вдруг запинали куда-нибудь в им одним известное место), допросив с пристрастием домочадцев, которым ранее были обещаны домашние котлеты, я в отчаянии гуглила на предмет ремонта мясорубок в городе - и настроение упало ниже некуда, ибо ответ был везде одинаков и категоричен: "Деталями не торгуем". Новый агрегат покупать не хотелось и не моглось, я совсем уже было попрощалась с мясорубкой - и тут высшие силы надоумили меня погуглить на тему запчастей в том же моем городе. И - о чудо! - несмотря на 20:00 в "МГ" взяли трубку и обрадовали положительным ответом. Деталь нашли очень быстро, были вежливы, внимательны, доступно и обстоятельно все объяснили и показали - спасибо вам, Андрей Викторович и Надежда! Мясорубочка работает как новая, домашние счастливы, включая котов, а я всем рекомендую "Мастер Гарант" и ставлю бесспорную 5!