Первая Климатическая Компания

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

У наc вы можете купить кондиционеры в Красноярске с установкой и бесплатной доставкой по городу! Заказать комплексное обслуживание кондиционеров без очереди, так же диагностику и ремонт сплит систем.

Реклама: • Опыт работ более 10 лет • Качество и быстрота выполнения работ • Профессиональные монтажные бригады • Бесплатная доставка • Широкий ассортимент • Наличие товара на складах •

• Оценки

Обратилась в эту компанию, и не пожалела! Заказывала монтаж кондиционера в г. Дивногорск. Сделали быстро, качественно и аккуратно одним днем! Работают настоящие профессионалы. Спасибо Первой Климатической Компании, с вами я полюбила лето)))

Альмира Благодарим за оставленный отзыв. Рады стараться для вас!

Посоветовали обратиться в другую компанию. Клиентоориентированность отсутствует полностью! Отзывы раз на раз.

Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению существует график замеров и монтажей и мы никого никогда не передвигаем при условии предоплаты. Если заказчики не хотят ждать, то единственный выход обратиться в другую компанию. Будем стараться, чтобы не образовывалась очередь!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады стараться для вас!

Отзывы отличные... Нашёл их в вк. Написал сообщение там - не отвечают. Позвонил - трубку не берут. Оставил запрос на обратный звонок на сайте, где обещают перезвонить в течение 30 секунд - не позвонили, вот уже сутки прошли. Ну, не знаю...

Благодарим за оставленный отзыв. в ВК ответили но не сразу. Все связанно было с нагрузкой в сезон, слетели сервисы....Устранили. Будем стараться в следующий раз ответить всем!