• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м

Электрик старенький в этой фирме просто молодец! Сделал все как надо и денег не взял, мол входит в тариф, а я все равно дал. Вообще компания на порядок лучше старой.

• щекотливая ситуация, электрик конечно молодец, но за то что денег взял его вряд ли по голове погладят, он как-никак за зарплату работает)

• NastyaB, у нас подобраны действительно профессиональные сотрудники, их часто хвалят, мы уже привыкли! Система контроля такова: работы мелкой и средней степени сложности бесплатны, сложные работы включаются доп. услугой в платежку, оформляются платным нарядом, оплачиваются при оплате коммунальных услуг. Электрик и сантехник денег на руки не получает, что исключает факт завышения цены и недобросовестной работы!

• alone-1988, благодарим за отзыв! Электрик классный, брать денег он и не должен, если работа входит в тариф. Однако, можете всегда оставить ему чаевые за отличную работу, Ваше право!