• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 320 м

Здравствуйте, присоединяюсь к положительным отзывам, тсж действительно работает отлично! Один вопрос, мы недавно проголосовали за прямые платежи за тепло и горячую воду, в квитанциях все, вроде бы, по старому. Можете что-то пояснить? Смотришь новости дак вообще ужас что в городе творится с тсж.

• Здравствуйте, cream_fresh, благодарим за отзыв! Действительно, ряд наших домов проголосовал за прямые платежи в РСО, но старая схема с двумя платежками больше не интересует ресурсоснабжающие организации, сейчас прорабатывается система расщепления платежа на стадии платежного агента, то есть будет одна платежка, но с несколькими реквизитами для оплаты, для жителя никаких изменений не последует, работа ляжет на платежных агентов. Перед данной процедурой проводятся акты сверки показаний и фактического потребления, из-за чего незначительно может на 1 месяц вырасти цифра в платежке за тепло и горячую воду, это единовременная мера, санкционированная РСО. Ориентировочный срок внедрения данного расщепления со стороны РСО - июнь, июль 2016 года. Пока всё по старому.