• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м

Сильно изменился наш дом с приходом данной фирмы! Буквально расцвел! Не верилось даже, что в жкх остались надежные и порядочные люди! Всего вам наилучшего!

Уважаемый dedadeda, благодарим за Ваш отзыв!

Алекс, пожалуйста, прекратите провокации!

• Да ты многостаночник, отзывы строчишь по три зараз. Хорошо платят? :)

• Прошу прощения за любопытство, вы не подскажете, какой именно дом "расцвел"? Столько неоднозначных оценок, шумиха в прессе и СМИ, хотелось бы конкретики. Надеюсь, мой вопрос не сочтут прОвокацией? :)

• Уважаемый dedadeda, благодарим за Ваш отзыв!

Алекс, пожалуйста, прекратите провокации!

• Анатоль, НАПРИМЕР: Линейная 76, Взлетная 12, Весны 2, Декабристов 32, Славы 15, если Вам не лень, пройдитесь по домам, подъездам, поспрашивайте жителей, айда! Провели ремонты, поставили видеонаблюдение, не подняв ни на копейку тариф! А Вы только и выдумываете какие-то небылицы. На Вас и Вашем куйбышева мы жениться не будем, спасибо. Успехов Вам и удачи!

• Спрашивала я не вас,но раз уж поспешили ответить вы, значит однотипные восторженные отзывы типа deda­deda, dama­_s_z­onto­m, blon­din_­v_za­kone­_7 и т.п. пишите про себя сами, достаточно беглого взгляда на профили и статистику активности. Про однотипную лексику, синтаксис и орфографию даже намекать не удобно, тоньше надо работать :) Не стоит по себе судить об интеллекте окружающих. Жители домов на Куйбышева вам это в суде доказали :) Не забудьте убрать наш адрес с вашего сайта, вашей репутации это уже не повредит. :)