• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 320 м

Со скандалами выбрали этих .... В результате их деятельности всю зиму жаловались, что сначала отопления не было совсем, а потом стало нечем дышать в доме, +30 при открытых окнах, вызывали комиссию. Звонил их сантехникам, они, как выяснилось, не работают в этой компании, так, привлекают со стороны. Своих слесарей нету, что ли? Оказалось, поскольку они ничего не понимают в отопительном оборудовании, оно всю зиму на износ работало, хотя там есть датчики и настройки температуры в зависимости от внешних условий. Своими деньгами улицу топили всю зиму, реально, и окна и лоджия были открыты. Как воняло канализацией, так и воняет. Хваленый многоканальный телефон соединяет с кем попало. За 8 месяцев их обслуживания подъезд выглядит еще ободраннее, чем было. После их деятельности пришли платежки с перерасчетом, такое ощущение, что они переломали все, к чему дотянулись, собрали бабла и свалили следующих разводить на бабки. Столько жалоб на эту компашку, видимо хорошо делятся со своей крышей. P/S Сколько вы платите из нашего кармана за хорошие отзывы про свою пирамиду? Или типа сам себя не похвалишь..?

У нас все свои работники, тепловые пункты обслуживает лицензированная организация "ТЕСС", а чтобы не топить улицу, можно отключать батареи в квартире. Если они старые, материалы Ваши, работа по замене- бесплатно!

Приносим извинения, если чем-то Вас огорчили!

• вы вообще с какого дома? в компании с каждым месяцем прибавляются дома, причем люди ходят по обслуживаемым домам и спрашивают, ко мне несколько раз заходили с соседних, и выбрали эту же фирму! судя по всему, вы конкурент, и явно обиженный! Учитесь работать сами, а не поливайте грязью других!

• Наверно спутал с кем-то, эта компания сейчас одна из лучших в городе. Какой-то список жалоб, купленные отзывы, пирамиды, вы в своем уме?

• Их репутация такая же фальшивка, как подписи людей в протоколах голосования. Даня Белоусов в апреле прошлого года чуть оскар не получил за роль моего соседа и активиста. В суде он был менее убедителен, поэтому награду получил Дикаприо :)

• Уважаемый Алекс, весьма правокационный отзыв! Уточните, пожалуйста, Ваш адрес и ориентировочную дату заявки, если Вы ее подавали!

Приносим извинения, если чем-то Вас огорчили!

• Благодарствую за глупый и ненужный совет. Отключенные батареи никак не влияют на счета за отопление и порчу оборудования. А телефончик слесарей, которые в октябре поураганили на Куйбышева, у меня остался, как и запись весьма занятной беседы с ними. В декабре вы не реагировали на заявки на Куйбышева, потому что поняли, что суд проиграете, что и произошло. И с таким хамским отношением к людям, варварским - к имуществу (не ваше же), пренебрежительным - к закону вам никакие конкуренты не нужны, сами схлопнетесь. Продолжайте промывать мусопроводы и мозги, это ваш потолок.

• Алекс, по куйбышева все деньги прошли зачетом с тсж, была холодная зима, намного холоднее предыдущей, поэтому перерасчет застает людей врасплох, такая ситуация по всему городу!

• Зима была не холоднее предыдущих, чушь не несите. В 2010 до апреля сугробы лежали, в 2011 три месяца выше -20 не поднималась, знаю о чем говорю, жилье и за городом имеется. Да и дом кирпичный, очень теплый, из этих соображений и квартира выбиралась.Весь декабрь около -10., о чем вам и говорилось в заявках. А ваш кивок на "ситуацию по всему городу" говорит лишь о том, что вы в доле с теми, кто сейчас деньги из населения через ЖКХ отжимает.