• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м
Анатоль написала 2 отзыва об этом месте

Потрудитесь удалить с вашего сайта информацию о домах по адресам Куйбышева 97 и 97 г как несоответствующую действительности. Не вводите людей в заблуждение. Судом Железнодорожного района города Красноярска собрание жильцов, якобы выбравшее вашу компанию, признано неправомочным, поскольку протоколы сфальсифицированы и подписи подделаны. Любой желающий может ознакомится с этой информацией на сайте суда. Я выступала в качестве свидетеля, чья подпись была подделана. Более того, представители ПГУК с позором ушли с собрания жильцов, где выбирали другую управляющую компанию. И их вопли, мы, мол, помощники депутата, ничего, кроме смеха, не вызвали. Еще и напакостили: выкрутили лампочки в подъездах, отключили освещения в лифтах, разгромили офис кассира. Красноярск город большой, так что осуществляйте свое "частно-муниципальное партнерство" в другом месте. Не за наш счет.
Кстати, позвольте поздравить вас с неизменным местом в рейтинге топ-должников, опубликованном СГК в январе 2016 года. Стабильность признак мастерства.

• Анатоль, друзья, давайте не будем ругаться. Вам очень трудно угодить, работаем - Вам не нравится, отдали все полномочия в ТСЖ, Вам опять не нравится. Сейчас жители обжалуют в суде и профильных службах действия так называемого правления и действий всех лиц, в том числе УК и ТСЖ, давайте дождемся решения и будем действовать в рамках законодательства! Успехов Вам!